Мультимедийный лонгрид

Ваша любимая программа

Новая должность Антона Бахаева
05.08.2010 08:40

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич назначил нового начальника управления молодежной политикой. Отныне заниматься делами молодежи будет Антон Бахаев, выпускник ЮУрГУ, уже зарекомендовавший себя как активный политический лидер.
Антон Бахаев окончил юридический факультет ЮУрГУ в 2005 году. В течение двух лет он возглавлял отдел по внеучебной и воспитательной работе нашего университета. В 2008 году он окончил очную аспирантуру, а через год уже был кандидатом юридических наук. По словам Антона Бахаева, тот коллектив ЮУрГУ, в котором он работал, сыграл большую роль в становлении его личности.
Антон Бахаев активно проявляет себя в общественной жизни области. Он участвует в работе центра социальной поддержки детей «Рука помощи».
«Когда появилось большое количество социальных акций, направленных на работу с детскими домами, с детьми из различных учреждений, они носили довольно разрозненный характер. Именно центр «Рука помощи», созданный по нашей инициативе, стал объединяющим звеном для всех этих мероприятий», - сообщил Антон Бахаев.
Трижды лауреат премии президента РФ по поддержке талантливой молодежи, «Студенческий лидер Уральского федерального округа - 2008», Антон Бахаев – один из самых молодых политиков Челябинска. Он может послужить примером для многих молодых амбициозных людей.

Автор: Татьяна Понькина
Оператор: Александр Дубовик