Финалисты Мультимедийного конкурса студенческих творческих работ в вузах Уральского федерального округа «Судьба моей семьи в судьбе моей страны»

Номинация «Документальный фильм»

1. Мария Татаренкова (ЮУрГУ, факультет журналистики)  –  «Нас всех опалила война»

2. Антон Шмаков, Артур Мустакимов (ЮУрГУ, филиал в г. Усть-Катав) – «Воспоминания о войне устами Победителей»

3. Ирина Волоха (Челябинский институт путей сообщения) – «Колыбель морей»

Номинация «Короткометражный фильм»

1. Никита Будник (Екатеринбургский государственный театральный институт) – «Два брата»

2. Мария Татаренкова (ЮУрГУ, факультет журналистики) – «Творцы Победы»

3. Дарья Литвинова (Уральский государственный медицинский университет) – «Героям Великой Отечественной Войны посвящается»

Номинация «Информационный сюжет»

1. Ксения Машкова (ЮУрГУ, факультет журналистики) – «Борьба одной семьи за судьбу большой страны»

2. Дарья Трофимова, Дмитрий Кияченко (Уральский институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ) – «Лента памяти»

3. Юлия Узьмова (ЮУрГУ, факультет журналистики) – «Живая книга истории войны»

Номинация «Социальный ролик»

1. Роман Новоселов (Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова) – «Я помню»

2. Павел Шрамко (ЮУрГУ, факультет журналистики) – «Спасибо за победу!»

3. Екатерина Гусева (ЮУрГУ, факультет журналистики) – «Вальс победы!»

Номинация «Видеопрезентация»

1. Алексей Маценко, Елизавета Романова (г. Озерск, филиал ЮУрГУ) –  «Мои прадеды»

2. Мария Копылова (Уральская государственная архитектурно- художественная академия) – «А вы помните героев своей семьи?»

3. Владислав Ершов (г. Нижневартовск, филиал  ЮУрГУ) – «Судьба моей семьи в судьбе моей страны».

Диплом II степени

1. Олег Сафаргалиев (Уральская государственная архитектурно-художественная академия, г. Екатеринбург) - «09.05.3015»

2. Андрей Михайлюк (ЮУрГУ, факультет журналистики) - «Человек-эпоха

3. Дарья Бей (Нижневартовский государственный университет) - «История одной семьи – историй целой страны»