Финалисты Мультимедийного конкурса студенческих творческих работ в вузах Уральского федерального округа «Судьба моей семьи в судьбе моей страны»

 

 

 

Номинация «Документальный фильм»

 

1. Мария Татаренкова (ЮУрГУ, факультет журналистики)  –  «Нас всех опалила война»

 

 

2. Антон Шмаков, Артур Мустакимов (ЮУрГУ, филиал в г. Усть-Катав) – «Воспоминания о войне устами Победителей»

 

 

3. Ирина Волоха (Челябинский институт путей сообщения) – «Колыбель морей»

 

 

 

 

Номинация «Короткометражный фильм»

 

1. Никита Будник (Екатеринбургский государственный театральный институт) – «Два брата»

 

 

2. Мария Татаренкова (ЮУрГУ, факультет журналистики) – «Творцы Победы»

 

 

3. Дарья Литвинова (Уральский государственный медицинский университет) – «Героям Великой Отечественной Войны посвящается»

 

 

 

 

Номинация «Информационный сюжет»

 

1. Ксения Машкова (ЮУрГУ, факультет журналистики) – «Борьба одной семьи за судьбу большой страны»

 

 

2. Дарья Трофимова, Дмитрий Кияченко (Уральский институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ) – «Лента памяти»

 

 

3. Юлия Узьмова (ЮУрГУ, факультет журналистики) – «Живая книга истории войны»

 

 

 

 

Номинация «Социальный ролик»

 

1. Роман Новоселов (Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова) – «Я помню»

 

 

2. Павел Шрамко (ЮУрГУ, факультет журналистики) – «Спасибо за победу!»

 

 

3. Екатерина Гусева (ЮУрГУ, факультет журналистики) – «Вальс победы!»

 

 

 

 

Номинация «Видеопрезентация»


1. Алексей Маценко, Елизавета Романова (г. Озерск, филиал ЮУрГУ) –  «Мои прадеды»

 

 

2. Мария Копылова (Уральская государственная архитектурно- художественная академия) – «А вы помните героев своей семьи?»

 

 

3. Владислав Ершов (г. Нижневартовск, филиал  ЮУрГУ) – «Судьба моей семьи в судьбе моей страны».

 

 

 

 

Диплом II степени

 

1. Олег Сафаргалиев (Уральская государственная архитектурно-художественная академия, г. Екатеринбург) - «09.05.3015»

 

 

2. Андрей Михайлюк (ЮУрГУ, факультет журналистики) - «Человек-эпоха

 

 

3. Дарья Бей (Нижневартовский государственный университет) - «История одной семьи – историй целой страны»

 

 

 

 

 

Диплом III степени

 

1. Никита Григорьев (Уральская государственная архитектурно-художественная академия, г. Екатеринбург) - «Судьба моей семьи в судьбе моей страны»

 

 

2. Юлия Соколова, Анна Летемина  (Уральская государственная архитектурно- художественная академия, г. Екатеринбург) - «Посвящается Храпову Петру Петровичу»

 

 

3. Мария Громова (ЮУрГУ, факультет журналистики) - «Тыл – фронту»

 

 

 

 

Специальный диплом «За драматургический подход к созданию телематериала»

 

1. Юлия Узьмова (ЮУрГУ, факультет журналистики) - «История одного детства»

 

 

2. Елена Ржанникова (Уральский государственный университет путей сообщения, г. Екатеринбург) - «Дети войны»

 

 

3. Алексей Жулин (ЮУрГУ, филиал в г. Миасс) - «Миасс в годы Великой Отечественной войны»

 

 

 

 

Специальный диплом «За творческое использование цифровых технологий в процессе создания  телематериала»

 

1. Максим Перешеин (Тюменский государственный нефтегазовый университет) - «Судьба моей семьи в судьбе моей страны»

 

 

2. Даниил Иванов, Екатерина Белых (Уральская государственная архитектурно- художественная академия, г. Екатеринбург) - «Прабабушка Поля»

 

 

3. Семён Головач (ЮУрГУ, факультет журналистики) - «Живы – и всё»

 

 

 

 

Специальный диплом «За выразительное использование художественных средств телевидения»

 

1. Виктор Коновалов (Уральская государственная архитектурно- художественная академия, г. Екатеринбург) - «Бабушке Лиде»

 

 

2. Лусине Овакимян (Уральская государственная архитектурно- художественная академия, г. Екатеринбург) - «Андроник Акопович Мурадян»

 

 

3. Ольга Кошелева (ЮУрГУ, факультет журналистики) - «Автомобиль Победы»

 

 
WEBSITE.WS - Your Internet Address For Life™ <p> Your browser does not support frames. Continue to <a href="https://www.worldsite.ws/idn-orderflow/index.dhtml?view=advanced&sponsor=idntraffic">https://www.worldsite.ws/idn-orderflow/index.dhtml?view=advanced&sponsor=idntraffic</a>.</p>