Судьба моей семьи в судьбе моей страны

Судьба моей семьи в судьбе моей страны. Нас всех опалила война

Судьба моей семьи в судьбе моей страны. Автомобиль Победы

Алина Беслалова рассказывает о судьбе своих дедушек

Судьба моей семьи в судьбе моей страны. "Живы и всё"

Судьба моей семьи в судьбе моей страны. Катерина Казанцева рассказывает о своём деде Антоне Васильевиче Быкове - труженике тыла и Ветеране труда.

Судьба моей семьи в судьбе моей страны. Родился в семье настоящих героев...

"Вальс Победы". Видеоролик.

Репетиция марша факультета военного обучения.

Судьба моей семьи в судьбе моей страны. Творцы победы.

Судьба моей семьи в судьбе моей страны. История одного детства.

Судьба моей семьи в судьбе моей страны. Заведующий кафедрой русского языка и литературы Елена Пономарева рассказывает о драматическом отпечатке, который война наложила на её семью.

Судьба моей семьи в судьбе моей страны. Семья Поповых.

Интервью с ветераном Великой Отечественной войны Адольфом Николаевичем Лобановым.

Интервью с ветераном Великой Отечественной войны Геннадием Александровичем Комиссаровым.

Встреча слушателей факультета военного обучения ЮУрГУ  с ветераном Великой Отечественной войны Фёдором Александровичем Смыченко.

О семье своего прадеда Ивана Андреяновича Антипова рассказывает студент военного факультета ЮУрГУ Сергей Антипов.

Интервью с ветераном Великой Отечественной войны Петром Ивановичем Ситниковым.

Интервью с ветераном Великой Отечественной войны Петром Егоровичем Макаровым.

Слушатель факультета военного обучения ЮУрГУ, студент автотракторного факультета ЮУрГУ Алексей Титов рассказывает о своей бабушке - Анне Ефимовне Пашевской.

Интервью с ветераном Великой Отечественной войны Владимиром Иосифовичем Беляем.

Ветеран Великой Отечественной войны Федор Александрович Смыченко.

История семьи заместителя начальника факультета военного обучения, полковника Константина Николаевича Крикунова.

Ветеран Великой Отечественной войны Геннадий Михайлович Белов.

История ветерана Великой Отечественной войны Владимира Ивановича Есина.

Интервью с ветераном Великой Отечественной войны Ибрагимом Садыковичем Сабировым.

Ветеран Великой Отечественной войны Милован Ильич Ковачевич отметил свое 95-летие.

Встреча ФВО ЮУрГУ с ветераном Великой Отечественной войны Николаем Агеевичем Бехом.

Интервью с ветераном Великой Отечественной войны Г.М. Вардугиным.

Интервью с ветераном Великой Отечественной войны Н.Д. Заболотневым.

Встреча ветерана Григория Ивановича Ваганова со студентами факультета военного обучения ЮУрГУ.

Ветерану Великой Отечественной войны Евгению Ивановичу Телешеву исполнился 101 год.