Молодежный проспект

«Молодёжный проспект» — это всё самое интересное для молодёжи Челябинска и области, а также для тех, кто хочет узнать о ней больше. Самые яркие события, свежие факты и острые социальные проблемы.

Кто расскажет о молодёжи интереснее, чем сами студенты? Яркие молодые журналисты выносят свежую волну на Ваши экраны.
Каждый из Вас можешь оказаться героем программы.  Любое важное событие может стать сенсацией, о которой узнают миллионы.
Только самые интересные истории и герои встретятся на «Молодёжном проспекте».

Смотри «Молодёжный проспект» ежедневно не телеканалах «ЮУрГУ-ТВ» и «Ваше ТВ»,  а также ищи нас на Интернет-портале «74.ру», Федеральном медийном портале «ВСЯ РОССИЯ», YouTube«ВКонтакте» и смотри «Молодёжный проспект» в любое время.

Молодежный проспект

Анонс программы «Молодёжный проспект» выпуск №278

«Молодёжный проспект» выпуск №278 от 12.10.2017

«Молодёжный проспект» выпуск №277 от 02.10.2017

«Молодёжный проспект» выпуск №276 от 15.09.2017

«Молодёжный проспект» выпуск №275 от 31.08.2017

«Молодёжный проспект» выпуск №274 от 18.08.2017

«Молодёжный проспект» выпуск №273 от 04.08.2017

«Молодёжный проспект» выпуск №272 от 20.07.2017

«Молодёжный проспект» выпуск №271 от 07.07.2017

«Молодёжный проспект» выпуск №270 от 23.06.2017

«Молодёжный проспект» выпуск №269 от 09.06.2017

«Молодёжный проспект» выпуск №268 от 26.05.2017

«Молодёжный проспект» выпуск №267 от 12.05.2017

Программа ЮУрГУ-ТВ «Молодежный проспект» покорила европейских зрителей. Жюри немецкого конкурса “The otto night” признало её победителем в номинации «Самый лучший иностранный фильм».

Конкурс «The otto night» состоялся в Германии 14 июля. Всего приняло участие 11 фильмов. Ведущая выпуска, Алиса Русинова, готовилась к этому конкурсу целый месяц. По заданию, творческой группе нужно было сделать фильм на английском языке.

«Хотя вроде бы язык знаешь, все равно нужно помнить и о произношении, и о правилах грамматики. Поэтому было довольно сложно», - поделилась Алиса.

В состав конкурсного фильма вошли сюжеты о «Мисс ЮУрГУ», выпускном студентов и, гордости нашего университета, телерадиокомпании «ЮУрГУ-ТВ».

«Главное условие конкурса – создать фильм на английском языке, чтобы он был не больше 12 минут. Мы взяли три сюжета, объединили их подводками, перевели на английский язык, и получился фильм», - рассказала ведущая выпуска.

По признанию Алисы, немецкий зритель принял наш фильм с аплодисментами. Победа в номинации «Самый лучший иностранный фильм» - новая ступень в творческом развитии телерадиокомпании ЮУрГУ-ТВ и редакции программы «Молодежный проспект».

Специальный выпуск программы "Молодежный проспект" на английском языке

Архив программы